Logo
Артëм Габдикеев
Перекус. 🍫
❗Нет, это не про орехи, хлебцы из отрубей или что-то подобное.😭

Давайте начистоту, стабильная потеря веса (а для кого-то набор) и движение к своей идеальной фигуре - это здорово.😊

Но осознанно возводить это в нездоровый культ "сложного пути", кушать только "продукты природного происхождения" и следовать другим не практичным и не рациональным принципам питания - это не гуд.😐

В 99% случаев всякие ПП десерты, кето-пиццы, неспелые фрукты и прочие "полезные продукты" не способны принести удовольствие, потому что отвратны на вкус.😷
2 годы назад
Артëм Габдикеев
2 годы назад
В ответ Артëм Габдикеев на его Публикация
Отдельным пунктом идёт вкус "солёная карамель". Соль действительно ощущается. Дело вкуса конечно же, но помните о том, что солёные продукты повышают аппетит.😘

Пробуйте. Худеть можно комфортно. И вкусно.😎
Артëм Габдикеев
2 годы назад
В ответ Артëм Габдикеев на его Публикация
4. Снижает тягу к еде.
НО.
Если весь день ничего не есть, и в порыве голода попробовать насытиться конфетой - это не сработает. А при условии, что питание настроено и нет каких-то перебоев с поступлением пищи, то с целью утолить ТЯГУ к чему-нибудь вкусненькому, это сработает. К тому же это не шоколадка, которую лично я могу съесть залпом за 2-3 минуты, это ирис, на пережевывание которого потребуется значительное время. Работает принцип slow food (медленная еда), медленный прием пищи, позволяет съесть меньше, на фоне того, что чувство насыщение перестает приходить "с опозданием".
Артëм Габдикеев
2 годы назад
В ответ Артëм Габдикеев на его Публикация
3. Состав: белки 3 г, жиры 9 г, углеводы 70 г, калории 410 ккал. С одной стороны это же примерный КБЖУ среднестатистической шоколадки - много калорий и жиров🤔 Но вес пачки конфеток 38г, а это уже: белки 1.1 г, жиры 4.2 г, углеводы 29.6 г, калории 160ккал. Уже не так страшно😉
К слову, если заменить ежедневную шоколадку на ириску, то лишние 250ккал идут лесом, а в перспективе, сокращение рациона на 250ккал в день, спустя 3 недели даст минус 2-3кг на весах❗
Артëм Габдикеев
2 годы назад
В ответ Артëм Габдикеев на его Публикация
И если речь идет про сладкое, то мой ТОП #1 :
Это жевательные конфеты-ириски MELLER.
Потому что:

1. 4 вида на любой вкус: шоколад, белый шоколад, тирамису, солёная карамель (на диете лучше избегать). 💥

2. Цена копеечная: 50 рублей.💲
Артëм Габдикеев
2 годы назад (E)
В ответ Артëм Габдикеев на его Публикация
Я люблю испытывать удовольствие от еды;)
Поэтому часто подолгу шарюсь по магазинам в поисках чего-нибудь интересного по составу и вкусовым качествам.😅😁

Как правило, разыскиваемый продукт должен обладать следующими качествами:
а) Сладенькое, приятное на вкус.🍩
б) Не сильно шатнет дневной план по КБЖУ.📊
в) В зависимости от цели: разгонит или притупит аппетит.✅