Logo
НАСТАВНИК SURFBIRD
2 годы назад
❗СЕГОДНЯ ПОГОВОРИМ О ВАШЕМ АККАУНТЕ❗ Простыми словами...

🔹Вы его создали и ждёте, что на Вас подптшуться люди, и станете Вы "звездой нашей сети. Однако, так не бывает. Хочу Вас огорчить.
🔸 Как набирать подписчиков - поговорим позже.

😎 Сейчас о другом. В связи с переходом некоторых «миллионный блогеров» из запрещённой сети в другие, мы увидели их реальную аудиторию.

🔥 Допустим: у Ксении Бородиной в ИГ было 19 млн подписчиков. В Telegram за ней последовали 1 225 000 человек, и сейчас из них осталось чуть больше 1 000 000.

❗Продолжение в комментариях⬇️
НАСТАВНИК SURFBIRD
🔸 Это говорит о том, что люди испытывают желание видеть реальную жизнь, получать интересную информацию вместо бессмысленных постов и видео, созданных исключительно ради лайков.

💯 В этих условиях нужно создавать цепляющий контент, наполненный содержанием, переходить от большого количества публикаций к высокому качеству каждой из них, возможно, снижая периодичность постов.

🔥Делайте обрашающие на себя внимание фото, пишите интересно, ставьте хештеги по теме поста (об этом тоже позже расскажу).
2 годы назад (E)

Комментариев пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НАСТАВНИК SURFBIRD, нажмите внизу под ней